Похожие вопросы
- Планируем на машине из России в Фетхие поехать, будет остановка с ночлегом в Батуми, а дальше хотим где-нибудь еще в Турции переночевать.
- Планирую в мае приехать в Кемер, дилемма между двумя отелями.. Кристал де люкс( была там в мае 2022) и Ланкора..
- Я прилетаю в Стамбул к 12 ч ночи. Как можно побюджетнее добраться до города ? И сколько примерно такси стоит ? Отель в центре.
- Хочу за два дня попасть в Балат, Кадыкёй, Бююкаду и прокатиться на пароме. Живу на Султанахмет. Может кто подскажет, как это совместить? Гулять везде долго не планирую
- Не подскажите, в аэропорту ( IST) стамбула есть лаунж какой-нибудь с нормальным интернетом (
- Подскажите пожалуйста, цена 50 долларов за Принцевы острова нормальная, с учетом обедом, трансфером и гидом? Или можно самим поехать, но без гида, самим поесть, как будет по деньгам?