Похожие вопросы
- Думаю поехать в Бодрум с 6.10. Рестораны/клубы уже закрыты? Мне бы потусить разочек, но и покупаться тоже. И как в октябре в районе Ялыкавак? Он еще функционирует? Пытаюсь понять, мне интереснее в Бодруме или в Анталии будет.
- По приезду в Стамбул заболели гнойной ангиной, с собой все есть, кроме антибиотиков, страховки нет. Вопрос: могут ли здесь где-нибудь продать антибиотик без рецепта?
- Возможно, кто-то сможет посоветовать куда съездить молодой семейной паре погулять в дождливую погодку из Чолаклы ( отель Добедан)?
- Какой лучше банк оформить будучи в России без внж турции? Читал отзывы в эпп сторе о zeepay и увидел то что многих игнорируют после перевода 40$ и не открывают карту
- Из-за погоды решили провести день в тц Стамбула. Посоветуйте в какой лучше? Форум или джеваир? В каком из них есть HM? И почему все рекомендуют в Форум за выгодным шоппингом? Там аутлет или что?
- Посоветуйте пожалуйста куда съездить в сиде(в радиусе 100км) , у нас машина на двое суток и хотелось бы попасть в самые лучшие места ( 3-5 мест)? Карту если что я купил) просто там мест много… понять бы какие самые лучшие