1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто покупал на рынке Лило ( недалеко от Аэропорта) мебель? А именно стулья, кухонные столы и т. п. необязательно новые, но в норм. состоянии. Продают ли там вообще мебель подскажите, пожалуйста.
Олександр
Олександр
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто покупал на рынке Лило ( недалеко от Аэропорта) мебель? А именно стулья, кухонные столы и т. п. необязательно новые, но в норм. состоянии. Продают ли там вообще мебель подскажите, пожалуйста.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Чоорешь
Чоорешь1 год назад
  • Скопировать ссылку

Для покупки мебели тут есть целый рынок Саба.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
a
a1 год назад
  • Скопировать ссылку

Там вторичного я не видел. Вторичные только барахолка.

0
Комментировать
Комментарии2
Екатерина
Екатерина
545 дн.
  • Скопировать ссылку
В барахолках иногда такие цены, что дешевле новое купить
Ответить
a
a
545 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: В наших да, я там заметил и иногда сильно воздерживаюсь. Там датчик выложил кто то за 80 лари а я больше 25 никогда не платил и покупал раз 20 как минимум.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, можно ли заранее записаться на получение загранпаспорта в Тбилиси в консульстве, находясь при этом в России? там просто адрес нужно писать проживания, не будет проблем если указать российский?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то требования по документам для граждан Узбекистана? Лечу из Стамбула в Грузию, в Тбилиси на неделю. медстраховку так и не вели?
  • Друзья, посоветуйте место в Батуми, где есть люди, масса, можно выпить и погулять, посоветовали какое-то караоке Мария, зашел, я там первый гость, никого нету. Есть тут ночная жизнь где тусуется молодежь?
  • Где в Тбилиси выгоднее всего поменять рубли на лари? Меняли на верхнем ларсе, но невыгодно максимально. За 5к получили только 147 лари, когда можно было 172.
  • Посоветуйте место в Тбилиси где можно на природе отдохнуть, поплавать, позагорать. Озеро Лиси облагоустроено или болото? Есть ли хорошие пляжи на Тбилиском море? Нет ли строгого запрета на купание?
  • А подскажите плиз, на каких сайтах можно безопасно снять жилье долгосрочное, есть какие то такие грузинские сайты, где оплата например через сайт. Кроме Airbnb конечно
Интересное
  • Топ-4 отелей Минеральных вод с бассейном
  • Путевки на отдых Мармарис с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195056 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Лечу в Париж из Москвы, пересадка в Баку, одним билетом, скажите, что нужно делать после прилета в Баку? Нужно паспортный контроль проходить или нет?
Как из Мале уехать на Гурайдо?
Если ехать в Латвию автобусом, понять, что стоять автобусу долго, можно из него выйти, пройти границу пешком и дальше уже добираться своим ходом?
Какую сделать страховку туристическую для въезда в Грузию из России?
Жилье для подачи на визу д в Болгарию ( муж пенсионер,хотим подать на внж)на какой срок должно быть арендовано?
Какой тип визы выбрать для туриста в Албанию?
Туры Монастир на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ирина Шнеерова
Ирина Шнеерова
Анталия
Мне нравится курить кальян в Мята Lounge) ...
1 год назад0 комментариев1
Андрей Тимофеев
Андрей Тимофеев
По горизонтали: 2. Компас 7. Ломоносов 8. Астрономия 9. Баренцево 10. Университет По вертикали: 1. Холмогоры 3. Академия 4. Венера 5. Латинский 6. Москва 9. Белое ...
1 год назад1 комментарий2
Natalya Mishina
Natalya Mishina
Шарм-эль-Шейх
Ездили с помощью Альбатрос Трэвэл Египет на экскурсию в Луксор в апреле 2024 года. Всё прошло замечательно, без каких-либо задержек или несостыковок. Русскоговорящий гид Нина всё очень ...
1 год назад0 комментариев0
Ulug'bek M
Ulug'bek M
Ташкент
apex life самая отвратительная страховая компания. "0" баллов ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё