Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто из Южной Кореи вылетал из гимпо. за сколько часов надо приехать в аэропорт? там вообще как? как в инчоне по объемам народа?
- Девушки, посоветуйте косметологические клиники в Сеуле/ Инчоне
- Кто знает можно ли открыть тонджанку (банковский счёт ) с визой f3( бывшая f 1) супруга этнической корейца f4 и может ли она работать на фрилансе офиально?
- Подскажите пожалуйста для кеты в Южную Корею обязательно Бронировать отель для проживания? Или можно указать отель где только планируется жить а забронировать его позже?
- Летим в сеул с пересадкой в шанхае, подскажите пожалуйста, какие вещи в багаже не пропускают через китай? такие электроприборы, как фен или утюжок для волос могут выкинуть?
- Наличные, распечатанные билеты, бронь жилья? Подскажите, такая подготовка нужна для поездки в Корею?