Похожие вопросы
- Мы едем в середине марта на Байкал. Хотим взять машину в аренду и поехать до ольхона. Подойдёт любая машина? Или надо мегапроходимую? На сам остров можно будет по люду попасть? И вообще по льду покататься в тех краях? Понимания о ситуации нет
- Подскажите, 5 ночей в Дагестане. Лучше 3 дня в горах и 2 дня на побережье? Или из Каспийска можно каждый день ездить на экскурсию в горы?
- Пожалуйста, посоветуйте, что можно успеть посмотреть за 3 дня? Прилетаем в Иркутск 1 марта, вылетаем домой 4 марта. Двое взрослых и ребенку 5 лет. Хочется и Масленицу и всю красоту Байкала увидеть)
- Знатоки, подскажите пожалуйста, что посмотреть одним днем в Кисловодске и Ессентуках? Хотим из Пятигорска съездить в два города.
- Ребят, переехал в Челябинск год назад. С девушкой хочу съездить на озеро какое-нибудь, на шашлыки, загород. Знающие есть? Именно дикие места какие-нибудь, с красивым видом
- Посоветуйте пожалуйста, посмотрели Калининград, Зеленоградск и Светлогорск. В какой из ближайших городов ещё съездить, чтобы успеть за один день? Сами находимся в Калининграде.