Похожие вопросы
- Может кто-нибудь посоветуют трансфер Анталия -Сиде? Мы прилетаем в субботу в Анталию отель victory by mine находится в Сиде .
- Как удобнее добраться с esenler otogari в аэропорт Стамбула зону прилета ( новый аэропорт)? Примерно буду там в ~7 утра. Гугл карта пишет HVL-3 , может кто-то еще подскажет что-то или даст совет? Слишком дорогое такси?
- Я смотрела расписание паромов : есть паром от эминеню до Берлейбейли в 7.55 по рабочим дням. Или на прямом пароме до дворца не добраться? Подскажите, можно ли добраться туда без пересадок?
- Подскажите пожалуйста, из Анталии(аэропорта) до Аланьи на общественном транспорте сильно дешевле добираться, чем на трансфере (2 взрослых и ребенок 8 лет)? не знаю в какой терминал прилетаем, из Стамбула..
- Подскажите, что самое удобное для проезда от аэропорта до центра Стамбула? Трансфер или такси? Там пробки реально прям ах... Если прилет в 11:40, то в отель к 14:00 реально попасть или надо закладывать ещё + время?
- Посоветуйте пожалуйста варианты как можно добраться вдвоем с чемоданами из Фатиха до аэропорта Сабиха, вылет в 10:00. Похоже, что на метро не получается успеть, если целиться на приезд в аэропорт за 3 часа