Похожие вопросы
- Может кто-нибудь в Казахстане недавно проходил дактилоскопию в миграционном цоне на Кульджинском тракте в Алматы? Там все принимают, все работает?
- По посылкам из ЮСА нет проблем с обработкой на таможне и РЦ ? месяц висит. Текущий статус: Прибыло в центр сортировки. Город республиканского значения Алматы, Район в городе Турксибский, улица Закарпатская, дом 51
- Подскажите, на практике Яндекс такси в Казахстане можно оплатить русской картой, которые уже забиты в профиле? Если да то какие точно пройдут, хочу доехать от аэропорта до обменника (Караганда)
- Планируем ехать из Ташкента в Шымкент через КПП Навои (Капланбек). Пеший переход. Подскажите пожалуйста, кто уже ездил, как на границе ситуация? Сколько берут таксисты/микроавтобусники до Шымкента?
- Подскажите, как лучше проехать в Усть-Каменогорск из Шемонаихи? Где лучше дорога? Рассыпное-Первомайский-Березовка-Усть-Кам? или через Выдриха-Белоусовка-УстьКам?
- Кто нибудь знает как записаться в ЦОН алматинской области города Алатау? Пытаюсь через Егов, так там вообще никакой информации.