Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Если я из России сейчас влетаю в Казахстан по российскому паспорту. Потом я хочу выехать по пешей границе в Узбекистан (
- Подскажите пожалуйста, я гражданин РФ, в Казахстане имею рвп, езжу на машине с учётом РФ, могу ли я ездить на машине больше года в Казахстане, или через год надо выгонять машину на 30 дней?
- Буду проездом в Казахстане на авто с транзитами РФ для проезда в Кыргызстан. Насколько понимаю - нужен техосмотр на авто? Автомобиль 2021 года. Изменились правила? Пойдет ли техосмотр РФ?
- Кто знает: я год не был в Казахстане, на родине, Можно на границе сделать страховку или лучше в России перед поездкой? еду на машине
- Если у меня российские права и есть внж в КЗ,а моя машина с каз.номерами могу ли я свободно ездить по Казахстану?
- Подскажите кто сталкивался, я гражданин Казахстана с видом на жительство РФ, хочу поехать в РК на российской машине оформлена на супругу, могу ли я управлять авто по Казахстану?