Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста! Хотим на велосипедах объехать летом Иссык-Куль. Какой месяц лета комфортный для такой поездки?
- Подскажите где можно купить 100% оригинальную корейскую уходовую косметику в Бишкеке?Искала везде но цены везде очень странно низкие в 2 а то и в 3 раза дешевле чем в России
- Подскажите пожалуйста, на Иссык-куль на газовом авто ехать норм идея? Там заправки можно найти? В районе Чолпон-Аты? А то гугл карта не находит
- Всем доброй ночи, нужна помощь, человек прилетел в Бишкек сидит в аэропорту, налички с собой нет, карта МИР не работает, подскажите как в порту можно с Российской карты снять денег?
- Подскажите пожалуйста, я хочу Бишкек-Алмата. Если на такси то надо доехать до кордая, пройти границу и на той стороне как найти попутчиков - там есть или сервис или живая очередь?
- Кто ездил в Кыргызстан, подскажите, вокруг озера дорогу сделали? Сколько занимает время проезд на своем авто? ?