Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какое основание получения гражданства Румынии указать в уведомлении в МВД? Например, если само гражданство получено по корням (по бабушке/дедушке)? По программе репатриации.
- Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался, могут ли быть проблемы на границе Румынии, если несовершеннолетний ( 17)
- Подскажите, пожалуйста. Получили испанскую визу. Но вообще основная цель нашей поездки это Румыния. Вопрос, как посмотрит турецкая (
- Подскажите пожалуйста дедушка по маминой линии Румын.
- Свидетельство о браке родителей есть, они живы, бабушка тоже. Но бабушка разводилась, при разводе отбирают свидетельство о браке.
- Подскажите, пожалуйста, если я нахожусь уже больше 90 дней в Румынии есть защита румынская но мне улетать на работу через Франкфурт (Германия ) дальше на США транзитом - могут ли быть проблемы Германии?