Похожие вопросы
- Может кто сталкивался - получил рвп в Казахстане по работе, хотел по воссоединению оформить супругу и сына
- Подскажите, пожалуйста, какая сейчас ситуация с открытием банковским счетов в Казахстане для россиян.
- Подскажите пожалуйста,знающие люди. У моего мужа нет заграна , в России его не дали, подали сразу как приехали в Астану в консульстве ,стоит на 70% (
- Сейчас собираю документы на ВНЖ Казахстана, пишут что не нужно деньги на счет класть. В том году вроде нужно было. В первоисточнике прочитал, там пишут что для граждан рф не нужно. Кто с таким сталкивался?
- Мне советовали Форте банк в Казахстане, 50т тенге в отделении банка, это разовый перевод ( возможно ли делать несколько переводов в день)
- Нужно ли делать уведомление в eqonaq если собираюсь подаваться на внж Казахстана? Арендатор не хочет а гостиница где я в первые дни жил - телефон выключен