Похожие вопросы
- Нужен ли пропуск на тропы вокруг ангарского перевала в Крыму? Справа демерджи северная и южная, слева вроде бы тоже интересные маршруты есть, верно?
- Прошу совета. Собираемся с мужем в Крым в августе ровно на 2 недели. Планируем следующий маршрут - Судак -Ялта - Евпатория. Нам по 30 лет, без детей.
- Подскажите про Евпаторию, оз. Мойнакское?
- Дбрый день. на автодоме за 7 дней реально посетить Телецкое, Чемал и Чуйский тракт? Или этого мало и стоит отказаться от Телецкого? В раздумьях, прошу помощи тех кто ездил.. на авто, не обязательно на автодоме
- В августе планируем с семье подняться на канатках на самый верх Эльбруса. В интернете начитались всякого по поводу одежды.
- Прошу дать совет. В первой декаде марта планирую поездку на Ольхон. В летний сезон уже была. Хотелось бы увидеть красоты зимнего Байкала.