Похожие вопросы
- Куда в Японии можно сходить в Осаке , кроме юниверсал студио? Можно есть океанариум ? Или что-то более интересное?
- Планируем поездку в Токио и Осаку, подскажите пожалуйста интересные заведения и бары? Посоветуйте, что острого там точно стоит попробовать?
- Остаётся лишний денёк в Токио хотелось бы океан посмотреть , где лучше посмотреть его в марте чтобы туда и обратно за лень управиться?
- Подскажите, куда в июне лучше поехать в Хиросиму или Хоккайдо ?
- Есть смысл по прилёту обменивать большую часть денег в аэропорту Токио? Как там с курсом? Слышала что на шибуе вроде есть нормальный обменник нинзя
- Подскажите пожалуйста, куда в августе можно податься на дней 5, чтоб покупаться можно было, кроме Окинава ? И вечером было не скучно с подростком? Скорее всего прилет и вылет будет в Токио