Похожие вопросы
- Едем пакетным туром в Индонезию. Подскажите, пожалуйста, долларами на Бали вообще расплатиться нельзя? Стоит менять все доллары?
- Если визу по прибытии на Бали после 30 дней можно продлить еще на 30 дней, могу ли я купить обратный билет через 60 дней? Или требуют обязательно через 30 дней?
- Приехали на Бали на недельку. На Джимбаране помойка. Посоветуйте пожалуйста хороший пляж, где можно покупаться
- Подскажите новичку в Бали, с чем туда ехать: наличными долларами, картой UP в юанях? Выгодно ли там снимать наличку с карт UP или дешевле менять наличные доллары на местную валюту?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летел стыковкой через Шанхай? В билете при изменении времени вылета , изменилась информация, пишет что нужна транзитная виза.
- Я правильно понимаю что на Бали виза на 30 дней по прилету ? Я 7 октября прилетаю на Бали а обратно улетаю 5 ноября - всё ок ? Выходит по дням ровно 30 дней.