Похожие вопросы
- При подаче на визу в Японию в Москве, если мы официально не трудоустроены, то достаточно ли будет только выписки со счетов? Без справки с места работы
- Подскажите, на справке с места работы достаточно только подписи бухгалтера для оформления визы в Японию?
- А если я несу документы на подачу на визу Японии по доверенности (за супруга) это же никак не влияет на процент отказа по его документам? И если писать причину неявки, то банальное «нет возможности отпроситься с работы»подойдет?
- Делаю визу в Японию. Пару вопросов про доверенность на подачу: Паспорта рф вписывать или вписывать номер загранпаспорта?
- Подскажите, пожалуйста, в программе пребывания для визы, если подаете документы как семейная пара, указывать "visa applicant ... and 1 other" и делать аналогичную копию для жены с ее ФИО и "and 1 other" в тексте перед таблицей?
- Подаю документы на визу Японии. Подскажите а 2 ндфл подойдёт как справка с места работы?