1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Всём! Ситуация с Пермского моей дочери. Я подавала на пермиссо по замужеству, со мной моя дочь от первого брака.
Galina
Galina
  • Скопировать ссылку

Всём! Ситуация с Пермского моей дочери. Я подавала на пермиссо по замужеству, со мной моя дочь от первого брака.

Сегодня была в квестуре где уже лежат готовые пермессо. Но мне не выдали их ссылаясь что свидетельство о рождении дочери переведенное и заверенное в трибунале их опять не устраивает и я должна ехать в россию и заверять перевод в консульстве Италии в Москве. Ранее не приняли заверенный консульством России в Италии перевод . Что я могу предпринять в данной ситуации? . Это я считаю форменным издевательством!!!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Yulia
Yulia1 год назад
  • Скопировать ссылку

А у вас апостиль стоит на свидетельстве о рождении дочери?

0
Комментировать
Комментарии4
Galina
Galina
577 дн.
  • Скопировать ссылку
Конечно стоит
Ответить
Евгения
Евгения
577 дн.
  • Скопировать ссылку
@Galina: Обратитесь в специализированное агенство , они это делают
Ответить
Galina
Galina
577 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евгения: Делают перевод в консульстве Италии?
Ответить
Евгения
Евгения
577 дн.
  • Скопировать ссылку
@Galina: Да , они нам делали
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ekaterina
Ekaterina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Очень странно, а Вам не сказали, что именно их не устроило? Может быть так, что какие-то неточности в переводе. Я неоднократно переводила клиентам и заверяла в трибунале, никогда проблем не было. Свои документы так же переводила через переводчика + трибунале, всё прошло успешно.

0
Комментировать
Комментарии1
Galina
Galina
577 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет, никаких погрешностей. Какой то докторессе в главном офисе захотелось чтобы был перевод в консульсве Италии в Москве.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Natalia
Natalia1 год назад
  • Скопировать ссылку

Реально очень странная ситуация. Я работаю присяжным переводчиком более 25 лет. Перевод, заверенный в итал. консульстве, равноценен заверенному в суде в Италии, они оба действительны на территории Италии. Вы сейчас рискуете потратить уйму денег на консульский перевод, а потом им опять что-то не понравится, поэтому вам нужно получить от них какие-то внятные объяснения. Например, что при оформлении данного типа пермессо перевод надо заверять в России

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Есть те кто недавно получал визу в Италию в Екатеринбурге? Правда ли что изменилось время получения визы с 70-ти дней до 45-ти ? И за сколько дней вам одобрили?
  • Вопрос касательно частных университетов в Италии: возможно ли там не платить стоимость образования или снизить ее в соответствии с isee и обойтись депозитом или без вариантов?
  • Посоветуйте, пожалуйста, приложение для такси ночью из аэропорта Венеции до жд Санта Лючия на островах, есть карта европейского банка, но нет итальянского номера телефона. Заранее благодарю!
  • А почему картой Фридом Финанс Казахстана нельзя оплатить авиабилеты? Или в России нельзя пользоваться этой картой? Авиабилеты Милан-Сочи.
  • Подскажите, пожалуйста, могут ли быть проблемы, если с национальной визой Италии проехать на Бернина-экспресс по Швейцарии?
  • Делаю визу в Италию, если подает только несовершеннолетний(16лет),то согласие на обработку персональный данных заполняет сам несовершеннолетний или родитель? Заранее спасибо.
Интересное
  • Топ-5 отелей Джубги с бассейном
  • Путевки на отдых Кипр 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195566 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Вопрос :) Сегодня подавались на ВНЖ в Италии уже после решения комиссии.
Ребят привет. А как можно восстановить кодиче фискале по прилету в Италию, если раньше уже его оформлял, когда там жил?
Подскажите, пожалуйста. У кого нибудь была ситуация, когда остался без документов в другой стране (шенген), и надо вылетать домой в Италию ? пропустят ли на самолет с заявлением от полиции, без паспорта и внж (только фото)?
Я имею право ставить в российский паспорт штамп о выезде из РФ, а в Израиле погран. службе показать Теудат Маавар?
Доброго вечера, наткнулся в сети на статью про сезон клопов в сентябре в Горном Алтай, что клопов очень много?
Подскажите, при каком превышении скорости не штрафуют в Беларуси?
Five Of The World's Best Fishing Vacations
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga V
Olga V
Белград
Добрый день! Мне помогли тут: alfamedstar. com Прилетали семьей из Черногории , сделали за 1 день ...
1 год назад2 комментария1
Zoia Matytsina
Zoia Matytsina
Белград
Doner Kucha на Гаврила Принципа 35, просто пушка ...
1 год назад0 комментариев2
Лариса Канаева
Лариса Канаева
Анталия
Книжный магазин Jiraf с русскими книгами https://maps.app.goo.gl/u9iE68 ...
1 год назад0 комментариев1
нина павлова
нина павлова
Армения
Юни банк плохие комментарии о банке- блокирует ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё