Похожие вопросы
- Планирую поездку в Белоруссии на машине. Необходимые документы для авто: права, свидетельство о регистрации ТС, ОСАГО и синяя карта? ПТС не нужно брать с собой?
- Скажите пожалуйста может ли гражданин Грузии проехать на авто с российскими номерами на территорию Беларуси. На авто есть ген доверенность. Спасибо заранее
- Подскажите. Едем в Минск, хотим взять электросамокаты для прогулки по специально выделенным дорожкам. С нами ребенок 12 лет. Может ли ребенок ездить на электросамокате самостоятельно?
- Я гражданин РФ с финским ВНЖ еду на своей финской машине из России в Финляндию через Эстонию.
- Подскажите пожалуйста у друга гражданство Армении он находится на территории РФ, и на него есть запрет на выезд, может ли он поехать в Белоруссию? Спасибо.
- Подскажите, если берем в поездку в Беларусь друга дочери (14 лет) - паспорта мало? нужно согласие мамы? Едем на авто... Заранее спасибо.