Похожие вопросы
- Подскажите,если бронировать отель в районе автовокзала в Пятигорске,норм? Как там ,вообще,территория?До центра города далеко?
- Подскажите, пожалуйста, как вокзал в Лоо? Удобно ли спускаться с поезда? Нужна будет пересадка до Дагомыса. Что лучше и проще - такси или электричка? Поеду в июле с ребенком.
- И можно ли с палаткой встать в районе плато Бермамыт где-нибудь? Или у Калинова моста. Так, чтобы не в общем кемпинге, а подальше от людей.
- Подскажите пожалуйста, какое такси в Махачкале самое популярное? Яндекс и убер как в других городах?
- Может кто то подскажет хорошие гостиницы с питанием,не возле дорог,желательно около парков,где потише в Кисловодске?!
- Кто отдыхает в Дербенте, расскажите на каком пляже лучше купаться. Где отдыхают местные, там должен быть самый чистый наверное.