1. Главная
  2. Казахстан
  3. Алматы
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, кто-то менял недавно российские права на kz- теорию сдать можно на Ак-Кайнар 1 только или на Майлина 240а? Или оба варианта подойдут?
Ники
Ники
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кто-то менял недавно российские права на kz- теорию сдать можно на Ак-Кайнар 1 только или на Майлина 240а? Или оба варианта подойдут?

И выдают сейчас готовые доки только по субботам или в день сдачи можно сразу получить? Спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Александра
Александра1 год назад
  • Скопировать ссылку

Только на ак-кайнар было в марте. Доки о сдаче экзамена отдают в день сдачи. Права можно заменить только по субботам. Там база долго не работала, муж несколько суббот ездил. Кто-то с февраля ещё не мог получить. В начале апреля заработала

0
Комментировать
Комментарии1
Ники
Ники
556 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я недавно оплатил административный штраф за превышение срока прибывания тут и я поинтересовался, когда я смогу выехать и мне там сказали, что после 5 дней.
  • Всем доброго вечера! Кто-нибудь получал в Казахстане перевод western union будучи гражданином РФ?
  • Сейчас для получения рвп в Казахстане стали требовать покупать страховку. У меня такой вопрос, вот если я работаю по белой и работодатель отчисляет за меня налоги (в том числе страхование) то можно не покупать медицинскую страховку?
  • Подскажите, пожалуйста, справку 028у для ВНЖ Казахстана обязательно проходить по всем больницам или можно в одном месте все получить? Просто не хотелось бы, чтобы в миграционке развернули с неправильной справкой
  • Поехал оформлять рвп Казахстана в цон без работодателя - потребовали доверенность, хотя у меня на руках есть ходатайство. Доверенность можно от руки работодателю писать или это обязательно нужно делать через нотариуса?
  • Подскажите из приложения Теле2 по qr коду можно в автобусах оплатит проезд? Однозначного ответа не нашел. Написано что работает с SMSBUS, я так понял объединённая система, но про Онай там ни слова
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Санкт-Петербурга класса люкс
  • Путевки на отдых о Крит с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186728 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где в Алмате купить на выбор цветы в сад, саженцы?
Потерял симку теле 2 Казахстан, нахожусь сейчас в Москве, возможно ли получить симку с этим же номером?
Подскажите, возможно ли подать документы на шенген в Казахстане, имея только РВП? Был у кого-нибудь опыт недавний?
Подскажите, пожалуйста. По прилёту не хочется переплачивать за симку в аэропорту, офис оператора боюсь может быть закрыт 1мая вечером.
Кто подскажет? Написано загранпаспорт готов, могу ли я в Алматы без записи получить его? или запись обязательна?
Рядом с автовокзалом Сайран можно где-то купить местную симку? По карте ближайшее место - ТЦ Гранд парк
Туры Фуджейра 5 звезд все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Иван Букарев
Иван Букарев
Израиль
3 терминал секция д в самом конце кабинки ...
1 год назад0 комментариев0
Галина Гетманова
Галина Гетманова
Ко-Панган
Хороший садик Маленький принц в Чалокламе ...
1 год назад1 комментарий0
Alexander Ogloblin
Alexander Ogloblin
Азербайджан
На 1м этаже оформил в Таможенном пункте ТаксФри. (Нужно показать Покупки и предьявить Паспорт и Чек с таксфри). А после Паспортного контроля подойти в Премиум банк для получения денег ...
1 год назад0 комментариев2
Ramiz Kama
Ramiz Kama
Анталия
Smoked Fish Antalya. В картах гугл выходит. Есть и копченная рыба и квас ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё