Похожие вопросы
- Какие красоты стоит посетить в первый раз за 4-5дней в Дагестане? В каком городе лучше остановиться? Едем на своей машине, плажный отдых не интересует.
- Посоветуйте, как спланировать поездку из Элисты в Архыз, Домбай, Эльбрус (в каком порядке) с возвращением в Ессентуки (в июне)?! На машине. И что можно посетить по пути
- В прошлом году в Дагестане посетили Сулакский каньон, Карадахскую теснину, Салтинский водопад, Гуниб, Дербент. В этом году планируем в Хунзах, Гоор, Гамсутль, Ханагский водопад. Какие ещё места порекомендуете? Чтобы можно было доехать своим ходом.
- Кто был в Калининграде и из Зеленоградска на косу на автобусах добирался? Как? И что на косе стоит посетить, а что можно пропустить, долго пешком нет возможности ходить, с мамой и ребенком, но по максимуму хотим)
- Подскажите пожалуйста те, кто ездил на Эльбрус и посетил Чешет, Озеро Гижгит, поляну Нарзанов, водопад Девичьи косы( могу ошибиться в названии).
- Товарищи, есть вопрос, подскажите пожалуйста)). - планируем из Кисловодска поехать: Актопрак, Абай су ( опять напугалась дорогой но надеюсь доедем ))