Похожие вопросы
- Подскажите по поводу приложения такси Индрайв в Хургаде..
- Еду в Хургаду. А евро тоже надо новые покупать? Или новых нет?)Помогите разобраться
- Подскажите пожалуйста, мои друзья купили симку в аэропорту Шарма в начале февраля, 15гигов за 5 долларов. Эту симку сейчас они дали мне.Смогу ли я ею пользоваться, еду в Шарма 21марта,или придётся покупать новую?
- Купили сим-карту в аэропорту etisalat. Сотрудник вставил симку и сказал что все ок, однако интернета так и не появилось. Местный гид сказал, что может подключаться 1-1,5часа, однако ничего не произошло. Что делать? Как активировать сим-карту?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то связывался с подобным: купили новый телефон в январе, приехали в египет, вставили в него сим, где-то через две недели уехали, не предпринимая никаких действий.
- Подскажите, скачала индрайв, прошла регистрацию через телеграмм по своему номеру тел. находясь в России. По приезду куплю местную симку. Мне надо будет повторно все делать, т.к.будет другой номер?