Похожие вопросы
- Имеет ли смысл обращаться в полицию, если перевел с каспи на каспи по ошибке, а человек не хочет возвращать деньги? Сумма 100 тыс, человека знаю лично (каспи его и номер тоже)
- Подскажите, может ли работодатель без меня подать мои документы в ЦОН? Или нужно нотариальная доверенность от меня. На рвп Казахстана.
- Подскажите пожалуйста,знающие люди. У моего мужа нет заграна , в России его не дали, подали сразу как приехали в Астану в консульстве ,стоит на 70% (
- Вот из этих банков для вообще работы, оплаты и трат за рубежом, РФ/КЗ что лишнее? 1 Фридом. 2 Хоум. 3 Каспи. 4 Алтын. 5 Береке. Какой оставить какой закрыть?
- Телефон(IMEI) ввезенный из РФ надо зарегистрировать, хочу подарить его родственнику, у родственника есть егов и эл. подпись но он из Казахстана не выезжал. в форме регистрации въезд требуют?
- Подскажите, пожалуйста, кто делал в Казахстане в Azia medical справку 028/у? Является ли она действительной? Заносится ли она в реестр?