Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, работают карты МИР в Казахстане? Можно ли будет где-то в Шымкенте положить деньги на карту?
- Кто-нибудь знает, как в Казахстане, в Хоргосе купить авто гражданину РФ и приехать на ней в Алматы? Нужна ли виза для прохода через границу и может ещё что-то нужно?
- Летим из Сибири в Ташкент туристами, но там недалеко в Шымкенте дальние родственники, хочу в подарок взять рыбы северной солёной, копченой, икры , грибов . Через границу без проблем будет?
- Живем в Актау, мама хочет переехать в Атырау. Не знаю вот, стоит ли ехать с ней или остаться. Не могли бы сказать, где лучше, сравнить, плюсы и минусы какие там?
- Подскажите, кто знает! Если я с РФ поеду в казахстан и буду проезжать границу ночью, можно там где нибудь обменять рубли на теньге или нужно ждать утра?
- Подскажите, пожалуйста: 1. Какие документы нужны, чтобы взять в аренду машину в Алматы? Можно ли это вообще сделать иностранцам? 2.