Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, кроме сайта островок, как можно заказать трансфер в Стамбуле? Чтобы в очередь в такси не стоять. Я из РФ, заранее не смогу оплатить трансфер, только на месте.) Спасибо!
- На чем можно добраться из отеля My home resort до Алания и сколько это примерно будет стоить? Ходят ли может маршрутки? Спасибо!
- Подскажите где купить лукум не по туристическим ценам в Анталии ? Буду очень благодарна за ответ
- Какой хороший магнезиум можете посоветовать в Турции? Также омега 3. И можно ли их брать на турецких маркетплейсах или лучше в аптеке? Спасибо заранее за отклик!
- У нас длительная пересадка в Стамбуле 17 часов( Аэропорт Сабиха) подскажите, пожалуйста, на чем можно добраться до центра Стамбула из данного аэропорта? Желательно самый недорогой вариант. Спасибо
- Подскажите, возможно ли приобрести местную сим-карту в самом Олюденизе ( не в Фетхие)?еsim тел не поддерживает. И где лучше обменять $ в том же Олюденизе? Благодарю.