1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Уважаемые, у меня вопрос по обновлению визы: Срок пребывания без визы заканчивается сегодня, в связи с чем могу ли я обновить безвизовый срок пребывания, выехав в Оман и заехав обратно в Эмираты?
Mega
Mega
  • Скопировать ссылку

Уважаемые, у меня вопрос по обновлению визы: Срок пребывания без визы заканчивается сегодня, в связи с чем могу ли я обновить безвизовый срок пребывания, выехав в Оман и заехав обратно в Эмираты?

И сколько раз такое возможно? А вообще депортируют ли за просрочку безвизовового пребывания в Эмиратах с первого раза? Заранее благодарю за Ваши ответы?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Ryan
Ryan1 год назад
  • Скопировать ссылку

Да, нужно вылететь из Эмиратов Не депортируют, будет штраф каждый день около 300-400 дирхам. Можно вылетать и прилетать вроде бы сколько угодно

0
Комментировать
Комментарии4
Mega
Mega
542 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю Вас! Удачного дня
Ответить
Elena
Elena
542 дн.
  • Скопировать ссылку
Не пугайте людей. 50 в день. 1й день больше
Ответить
Ryan
Ryan
542 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: У меня был 300 дирхам, может зависит откуда ты
Ответить
Ser
Ser
542 дн.
  • Скопировать ссылку
@Elena: 338.4 первый день.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, так сложились обстоятельства, что в понедельник еду из Дубая в один маленький город на Фуджейре автобусами (
  • Первый раз хотим семьей( я, супруга и ребенок 2. 9 года) посетить Дубай.
  • Такой вопрос как вылететь из Дубая в Россию если женщина в положении на 5 месяце и ей нельзя проходить сканеры и рамки досмотра (
  • Мы первый раз едем в ОАЭ,в Абу-Даби. У нас несколько вопросов: можно ли брать рубли или только доллар/евро, какой тип питания лучше брать: завтрак/ужин или завтрак, как лучше выбрать отель: только звездам или по оценкам? Заранее благодарю.
  • Подскажите пожалуйста, если ребенок 15 лет улетает из ОАЭ в Москву один без родителей и является гражданином РФ, требуется ли ему согласие от родителей граждан РФ? Или нет? Буду очень признателен за ответ
  • Подскажите, вопрос относительно заселения 17/18-летних в отели без сопровождения взрослых.
Интересное
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Лоо всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186832 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
С компьютером же пропускают спокойно на границе Эстонии ?
Планирую путешествие с питомцем. Подскажите пожалуйста, если делали титры коту 1,5 года назад и прививки от бешенства делали через 363 дня, делать титры не надо? Летим из Мексики во Францию. Вакцина Antirrabica во Франции принимается?
Подскажите пожалуйста где купить качественные витамины в Нячанге? Омег, магний, Д, кальций и подобное
Подскажите, пожалуйста, можно ли с Еревана добраться до Баку ( и обратно) на поезде? Есть ли сложности с прохождением границы? Заранее спасибо за ответ.
Давно не ездила на машине а Ивангород без намерения пересечь границу, срок действия загранпаспорта закончился. Значит забрать человека не смогу?
Есть у кого информация о влете во Вьетнам с дроном (mavik mini, вес меньше 250г)? Пустят?
Key Motivational Factors in Hotel Selection: What Matters to Modern Guests
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Макарова Ольга
Макарова Ольга
Казахстан
Если есть карта Казахстана, то с русского Райффайзен банка перевести на казахстанскую карту ...
1 год назад0 комментариев0
Ricky Ablotia
Ricky Ablotia
Батуми
Отличная компания Ситибас. Не надо зацикливаться на Метро. У Ситибаса новые автобусы и комфортные сиденья.Есть вай-фай и сервер развлечений. Во время поездки смотрел фильмы на собственном ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Турция
на май 2024 в Анталии НЕ ПРИНИМАЮТ ВООБЩЕ доллары 96 года, вообще нигде! Будьте внимательны. Мне выдали сдачей в АЭРОПОРТЕ 60 долларов старыми и они теперь благополучно валяются в кошельке ...
1 год назад0 комментариев1
Oksana Vasko
Oksana Vasko
Шри-Ланка
у меня все искусано песчаными блохами. Жила неделю в Бентоте. Мажу вдой с содой,чуть снимает зуд ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё