Похожие вопросы
- Подскажите есть ли вариант из Батуми в Боржоми добраться напрямую? Если да, то где рассписание, билеты посмотреть? Или всё через Кутаиси?
- Расскажите, где в Тбилиси можно в подарок домой купить вкусное домашнее вино? В рандомном месте как-то не хочется покупать.
- Где в центре Тбилиси хороший обменник? И офис магти кроме Ильи Чавчавадзе, 2, Тбилиси, Грузия ещё есть?
- Приезжаем в Тбилиси в апреле на неделю. Есть задумка съездить в Рустави погулять. Город по фото очень понравился, красивая архитектура, много зелени. Стоит это делать или мы разочаруемся?
- Машина грузинская, есть ВНЖ Грузии у владельца, в РФ отсутствовал более 2х лет, как ввезти ее в РФ? Что оформлять и Нужно ли платить что либо? И сколько на ней там можно ездить?
- Подскажите как лучше добираться из верхнего Ларса до Батуми на мотоцикле ? Едем первый раз в Грузию. Может быть можно в строну Тбилиси, а потом на трассу Е 60 ? Она полностью построена?