Похожие вопросы
- Во второй половине марта планируем поехать в Аквалоо. Что можете сказать про этот санаторий? Что поблизости можно посмотреть? Куда сходить?
- Подскажите к Орлиным скалам и водопадом реально добраться с ребёнком 5 лет в Сочи? Едем в конце марта начале апреля, оборудования ли там тропа, грязно? И навигация есть ли, боюсь заблудиться.
- Подскажите, пожалуйста, в Артыбаше где разместиться с детьми можно? Нашла Бию заповедную, понравилось, но там уже нет мест. Смотрю на начало августа
- Подскажите пожалуйста кроме Советска, где ещё можно близко подъехать к границе чтобы там была какая то арка или ещё какое то сооружение для красивых фото?)
- Путешественников!!! Люди добрые, подскажите пожалуйста - как состояние дороги Пятигорск - Элиста через Арзгир и Будённовск? Обратный путь планируется с Верхней Балкарии, так вот не хочется делать крюк через Ставрополь.
- Друзья, завтра собираемся своим ходом из Каспийска в Гамсутль. Каким маршрутом лучше туда проехать? Какие интересные локации попутно можно посетить? Есть ли сейчас опасность селей и камнепадов?