Похожие вопросы
- Порекомендуйте в Аргентине пожалуйста что то типа: - икеи. - где купить что то для сна (подушки, одеяла и хорошее белье). - строительные аля леруа/оби.
- Подскажите, кто недавно летел через Стамбул в Аргентину, в БА? Я гражданка РБ, Кроме обратного билета какие еще документы нужно? И можно ли подтверждение брони жилья показать скрин апартаментов с Airbnb??
- Если в Аргентине аппараты на недельку снимаешь - коммунальные уже включены в стоимость или тоже конечная цена будет от хозяина зависеть? Смотрю в букинге и Airbnb.
- Если кто-то знает и сможет ответить наверняка, буду очень признательна, скажите пожалуйста, нужно ли присутствие ребёнка рождённого в Аргентине в стране, для того, что бы родители подались на гражданство?
- Не знаете ли примерные цены на детский билет у турецких авиалиниях? Планируем лететь из Аргентины с ребенком 1,4 месяца. Хотим взять доп место. Ибо на руках будет очень сложно.
- Доброго всем времени суток! Есть пару вопросов: 1) Кто-нибудь летал маршрутом Москва — Куба — Аргентина?