Похожие вопросы
- Сгоняла в Хургаду, загорелась желанием получить сертификат дайвера, беру билеты в Египет на новый год, но не была в Шарм-Эль-Шейхе , есть там такая возможность получить сертификат и сколько стоит ?
- Хочу лететь в Хургаду своим ходом. Жить буду у подруги на квартире. Не будут ли ко мне вопросы, если кроме билетов ничего нет? Просто многие говорят , что в аэропорту Хургады, на паспортном контроле спрашивают ваучер.
- Подскажите, если собираемся на пирамиды ехать в Египет, нужно ли в аэропорту визу делать или ее можно потом сделать по той же цене у туроператора?
- Доброго вечера товарищи, мы с супругой граждане Беларуси, работаем в Европе. Можем ли мы полететь в Египет из Германии? Получим ли мы визу в аэропорту, или нужно все оформлять через посольство?
- Мне продлили визу в Египте на два месяца, заплатила 110 фунтов. Подскажите кто знает, по окончании этих двух месяцев, как мне дальше продлить визу?
- Подскажите пожалуйста, я русская, влетаю в хургаду ( получаю визу по прилету)