1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Получила новый экзит пермит на месяц с пометкой выехать из Индии после окончания, но это же не значит что не могу подать на новый? или не одобрят? не могу найти тут ответ
София
София
  • Скопировать ссылку

Получила новый экзит пермит на месяц с пометкой выехать из Индии после окончания, но это же не значит что не могу подать на новый? или не одобрят? не могу найти тут ответ

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Максим
Максим1 год назад
  • Скопировать ссылку

Подать можете. Результат неизвестен.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Dima
Dima1 год назад
  • Скопировать ссылку

Делюсь своим опытом. Ситуация та же. Второй пермит одобрили. Так же на месяц. Так же 500₹ заплатил.

Пометка в 13-м пункте - мало что меняет или добавляет. Лишний раз просто информирует вас о том, что вы и так по умолчанию должны знать. Встречный вопрос. Вы где подавали? В Гоа?

0
Комментировать
Комментарии3
София
София
553 дн.
  • Скопировать ссылку
Дима, спасибо, что поделились Подавала в Мумбаи
Ответить
Dima
Dima
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@София: И вам спасибо. Просто до этого кто-то говорил уже , что везде лишь на 2 недели дают. И только в Гоа дают на месяц. Теперь я знаю, что как минимум еще и Мумбай в том же списке )
Ответить
София
София
553 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dima: предполагаю, что сейчас всем экзит выдают на месяц с такой отметкой, единственный вопрос сколько они еще смогут выдавать экзитов
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Оформили три визы Индии,по двум годовым визами пришли ответы на следующий день. По одной визе пятилетней пришли в четверг дополнительные вопросы.
  • Подскажите у меня виза Индии оформлена в 2020 г. на 10 лет , до 2029 г. Могу я по этой визе поехать в Индию, оформляла подобную визу, чтобы потом в любое время можно было купить билет?
  • Если анкета на е-визу в Индию уже сохранилась, повторно создать новую и заново заполнить можно или нет? Переживаю, что оплачу, но откажут из-за фото и деньги не вернут(((
  • У кого то был опыт продления визы уже находясь на Гоа. Приехал на две недели, сделав месячную евизу. Хочу задержаться на подольше.
  • Если мне пришел отказ по годовой е-визе в Индию могу ли я подать на е-визу на 30 дней? По идее мне нужна виза только для транзита, но с выходом из транзитной зоны. Или после отказа уже только через консульство?
  • Кто то знает как заполнить анкету на получение E-визы Индии, если сервер не работает (выбрасывает и не заполняет страницу) ?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Суздаля класса люкс
  • Путевки на отдых Унаватуна Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197302 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, сколько времени можно находиться без регистрации в Армении гражданину Украины?
В какую страну можно полететь напрямую с России, чтобы туда не нужны были титры антител для кошки?
Насколько реально снять дом с участком (знаем что оплата на пол года -год вперед )?
Подскажите, пожалуйста, если человек родился в Израиле и жил тут в детстве, но следующие 30 лет практически не появлялся, поэтому ТЗ у него нет, если он прилетит сейчас, чтобы обновить загранпаспорт, его примут в МВД без ТЗ?
Планирую купить симку с тарифом Be Free 3000, что скажете. Буду в Ереване 6 дней. Планирую поездить по окрестностям и на Севан. Нормальная будет связь?
Планируем с детьми поездку в Хорватию в августе. Подскажите, пожалуйста, как наиболее дешёвым способом попасть из Сплит в Голубую пещеру на острове?
Туры Кемер с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ruslan Bosykh
Ruslan Bosykh
Филиппины
В Маниле есть : Manila Community Radio. Ну что для них техно для нас памп , так что электронная культура почти отсутствует. Они еще где-то в 2000-2010 попсово все и не в лучшем проявлении ...
1 год назад0 комментариев0
Павел Зубов
Павел Зубов
Грузия
Еще в храме апостола Иоанна Богослова служат на церковнославянском. Рядом с метро Руставели ...
1 год назад0 комментариев2
Андрей Тимофеев
Андрей Тимофеев
По горизонтали: 2. Компас 7. Ломоносов 8. Астрономия 9. Баренцево 10. Университет По вертикали: 1. Холмогоры 3. Академия 4. Венера 5. Латинский 6. Москва 9. Белое ...
1 год назад1 комментарий2
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
ОАЭ
есть карта Rebate без KYC, добавляется в эпл пей/гугл пей, у меня все работает, у них американский бин ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё