Похожие вопросы
- Кто знает,подскажите пожалуйста. Взяла путевки в Нячанг Камрань с 17-27 числа. Первый раз едем во Вьетнам. И что то меня смущает,погода. По прогнозам пишут дожди Вообще в этот период солнце будет,загар можно привезти
- Подскажите, кто живет в Океанусе в Нячанге , лучше брать на air bnb или может есть контакты напрямую? Нужна квартира с одной спальней и кухней (не студия), либо с двумя спальнями. Чтобы можно было в разных комнатах двум людям работать
- Подскажите какой-нибудь лайфхак как забронировать букинг во Вьетнаме без карты... Выбираю бесплатную отмену и без предоплаты и почти везде все равно просит данные карты.
- Можно-ли оплатить ж/д билеты, Т-банком , Банк VRB представлен в крупных городах, есть их банкоматы, но нужно смотреть, работает ли продавец с VRB-банком, так говорят, хочется узнать из первых уст, тех кто этой карточкой воспользовался.
- Сколько примерно может в день уходить денег на 2 взрослых человек: фрукты, лежаки, покушать во Вьетнаме?
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл заранее бронировать какое то жильё в Нячанге на месяц или будет умнее сразу на месте по приезду что то найти?