Похожие вопросы
- Подскажите как в нячанге выгоднее получать донги и расплачиваться, если зарплату получаем в рублях, из вариантов обмен в vrb(читала, что без комсы до 2, но с какого банка тогда выгоднее), через крипту или еще слышала union pay можно где-то платить
- Подскажите пожалуйста на счет местной связи ( интернета ) во вьетнаме? Как лучше сделать, оформить виртуальную есим или купить у местных сим-карту ( нужна только есим )? Трафика нужно не много 3-5 гб
- Подскажите а можно в нЯчанге снять что-то типа апартов или студии ( с кухней вообщем надо) , за недорого ( может до 4млн)
- Подскажите, пожалуйста, ориентировочную стоимость такси от пляжа Зинькау до пляжа Лонг. Если кто-то ориентируется хорошо на острове они по обе стороны от аэропорта
- Можно-ли оплатить ж/д билеты, Т-банком , Банк VRB представлен в крупных городах, есть их банкоматы, но нужно смотреть, работает ли продавец с VRB-банком, так говорят, хочется узнать из первых уст, тех кто этой карточкой воспользовался.
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл заранее бронировать какое то жильё в Нячанге на месяц или будет умнее сразу на месте по приезду что то найти?