Похожие вопросы
- Подскажите, нужно ли распечатывать билеты для Тбилисского аэропорта, или можно с электронными посадочными талонами пройти?
- Подскажите, пожалуйста: нужна ли оплаченная гостиница при въезде в страну?? или достаточно брони на букинге с оплатой на месте? или не спрашивают?
- Подскажите, нужно ли распечатывать ж/д билеты Батуми- Тбилиси, купленные онлайн? Или можно предъявить в телефоне?
- В Кобулети для автобусов/маршруток нужна транспортная карта или там можно за наличку?
- Где то прочитал, что по новому закону российским туристам запрещено в Грузии делать покупки более 300 евро. Это в сумме всех покупок или каждая покупка в отдельности считается. Как это контролируется?
- Подскажите , сколько лари надо на 1 день в Тбилиси? А то пересадка будет 14 часов в Тбилиси , на покушать, погулять, проезд.