Похожие вопросы
- Подали заявление на пластик ВНЖ Казахстана цон. Как можно узнать, готов ли документ не посещая ЦОН?
- Подскажите пожалуйста, если одобрили внж в Бородулихе, могу ли я забрать документы в миграционке и улететь в Астану и там подать в цон на внж?
- Вопрос по отпечаткам пальцев. Уже сдавал для оформления рвп Казахстана в Астане, юр. лицо работодателя зарегистрировано в Астане.
- Подскажите, пожалуйста, мы граждане РФ, приехала с 2-мя детьми в Казахстан, у меня есть РВП.
- Ситуация: гражданин рф, хочет снимать квартиру в Алматы. Хозяин этой квартиры - гражданин рф, человек с инвалидностью, приехать не сможет.
- Друзья если у хозяина квартиры технические проблемы с отсылкой миграционного уведомления через еконак то куда нужно идти ножками с хозяином для миграционного уведомления - в миграционку или в ЦОН?