Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, как я могу перевести тенге с российской карты бкс на касахскую карту Фридом на счет дочери. В графе адрес и индекс что указвывать?
- Подскажите, центр-кредит (ВСС) банк не требует чтобы трудовой договор был зарегистрирован в енбек кз и приходила зарплата или достаточно просто трудовой договор подписанный на бумаге?
- Нужна помощь - пытаюсь вывести с Финам тенге в Хоум кредит Казахстана по свифт, надо указать счет в банке-корреспонденте, что это значит?
- А как выглядит трудовой договор (тд), который нужно показывать банку для открытия счета в Казахстане? это нормально, что в договоре не будет реквизитов счета, ИИН? (их же еще не получили)
- Подавали заявку на РВП Казахстана , пришел отказ: Параметр Request. DateIssue(Дата начала РВП) должен быть не меньше даты подачи заявки. Что это значит?
- Не могу вывести деньги с ФФ (фридом финанс Казахстан) на карту Цифра Банк. Какие могут быть причины?