Похожие вопросы
- Как с кредо делать покупку в Грузии, находясь в РФ? Чтобы не платить за обслуживание карты
- Ребят! Подскажите по мобильным операторам: смогу безлимитный инет на неделю взять (в magticom есть) как гражданин РФ? И раздача интернета разрешена или скорость сразу до нуля режется, как у нас в РФ?
- Есть карта расчетная в транспорте грузинская , если год не пользовалась там средства остаются или она блокируется ? Спасибо. И есть ли в аэропорту автомат для пополнения карты.
- Нахожусь в РФ, хочу перевести деньги на карту credo банка Грузии через золотую корону.
- Не получается оплатить Вайлдберриз с российской карты (заказ в Тбилиси). Раньше проблем не было, теперь не даёт оплатить, просит привязать карту мир, но выдает ошибку. Кто-то с этим сталкивался? Как можно оплатить заказ?
- Меня не работает такси в Батуми на московской симке (на вай-фае всё прекрасно, так что дело именно в связи, я так понимаю). Подскажите, пожалуйста, если купить какую-нибудь travel e-sim, то Bolt/ Yandex Go будет ли работать по вашему опыту?