Похожие вопросы
- Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
- Может кто-нибудь подскажет, есть ли какая-нибудь возможность получить завести телефонный номер Грузии, не находясь в ней?
- Как с кредо делать покупку в Грузии, находясь в РФ? Чтобы не платить за обслуживание карты
- Ребят! Подскажите по мобильным операторам: смогу безлимитный инет на неделю взять (в magticom есть) как гражданин РФ? И раздача интернета разрешена или скорость сразу до нуля режется, как у нас в РФ?
- Есть карта расчетная в транспорте грузинская , если год не пользовалась там средства остаются или она блокируется ? Спасибо. И есть ли в аэропорту автомат для пополнения карты.
- Подскажите пожалуйста, месяца 2-3 назад прислали мне симку Магти, чтоб кредо банком можно было пользоваться. Как ее активировать находясь в России?