1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируем путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации.
Mann
Mann
  • Скопировать ссылку

Планируем путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации.

Первая вакцина от бешенства была сделана в США в сентябре 2023 года. Все что у меня есть от той вакцины это сертификат с подписью врача и наклейка. Вторая от бешенства стоит в европейском паспорте, все как надо сделали, в январе это было. И вот нам надо сделать титр тест. А я прочитала, что, например для Китая, нужно делать после второй вакцины ( возможно туда поедем) Подойдут ли американский сертификат и наклейка без подписи и печати в качестве доказательства первой вакцины или нужно подождать и осенью заново привить и потом делать титры на бешенство? Но тогда мы будем уже в другой стране… и нормально ли что у меня будет три книжки с его вакцинами P. S. Фото на балконе это я, плохая мать, запретила грызть стул ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Helga
Helga2 года назад
  • Скопировать ссылку

да, подойдут, в США вакцины так и отмечают отдельным сертификатом + у вас и так наклейка первого шота бешенства имеется

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Открывала карту в Кутаиси и просила получить пластик в Батуми,пока ждали пластик ,в приложении была какая-то информация о карте ? вижу счет только
  • Кто с Беларуси, подскажите, есть карточка банка Bank of Georgia, знаю, что можно снимать валюту с беларусбанковского валютного автомата и вроде без процентов лимит на снятие вроде 800 долларов в день.
  • Такой вопрос. Я гражданин России, на этой неделе получу ВНЖ Грузии. Хочу поехать в Россию на грузинских номерах. Два вопроса: 1)
  • В каком районе лучше искать жилье в Тбилиси? нас двое, я и супруга, молодые. чем больше вокруг благ цивилизации и лучше работает интернет, тем лучше.
  • Планируем поездку в Батуми с ребенком ( 2 года) в конце сентября- начале октября.
  • Мне отказали в открытии счета все банки Грузии - TBC, BoG, Cartu. Basis не принял документы ( 3 месяца надо жить и связь с Грузией - работа/учёба).
Интересное
  • Чатыр-Даг
  • Лучшие города Греции для жизни
  • Всё про завод марочных вин «Коктебель» в Крыму
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Красной Поляне
  • Путевки на отдых Окурджалар с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 248965 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если заводится новый паспорт животного по причине окончания старого. Как поступать с чипом? Наклейка у меня сохранилась. Нужно ли поверх ставить штамп клиники? И какой - если чипировали в России, а мы сейчас в турции.
Планируем путешествие с животным. Пошли делать справку в ветеринарной клинике на вылет. Они просят у меня прописку. У меня её нет. Могут ли быть проблемы в аэропорту? (
Кто будучи новым репатриантом в Израиле менял Фамилию, подскажите, на каком этапе и как это сделать?
Друзья, где на Пангане сидушки на мотоциклы перетягивают, есть контакты? Раньше на мидл роуд была контора, но там закрыто уже пару месяцев, может есть где еще умельцы?
Получаю образование в Австрии. Подскажите, пожалуйста, если я прикреплена к одному Hausarzt, но хочу сменить его, мне нужно сообщать об этом и как-то «открепляться»? Или я могу просто прийти к другому врачу и меня автоматически привяжут?
Подскажите, прилетаем в Даламан в час ночи. Автобусы я так понимаю уже не ходят до Мармариса. Где то читал что ночью типа маршруток ходит. Действительно есть такие?
Туры Гудаута с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Иван Букарев
Иван Букарев
Израиль
3 терминал секция д в самом конце кабинки ...
2 года назад0 комментариев0
Kirill Toxov
Kirill Toxov
Тбилиси
В сбере не переводится. Тем более он под санкциями. Единственный мне известный способ - у Solo (BoG) есть рубль. У них есть корр счета в РФ. Собственно перевод идёт как обычный межбанк ...
2 года назад0 комментариев3
Георгий Новицкий
Георгий Новицкий
Нови Сад
Ни в "Metro", ни в "Maxi" ничего подобного не видел. Все это можно приобрести в "Super Vero" ...
2 года назад0 комментариев2
Дарья Морозова
Дарья Морозова
Шарм-эль-Шейх
Сегодня были на экскурсии на яхте, все очень понравилось! Автобус забрал вовремя и туда, и обратно. На яхте инструктора и персонал были внимательными, а массаж просто волшебный ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё