Похожие вопросы
- Мы в этот раз решили отдохнуть в Хосте, район Мыс видный. Сильно скучно? Есть ли набережная там? Что посмотреть, и чем занять себя, кроме моря? (С детьми)
- Посоветуйте, пожалуйста , где лучше остановиться, чтобы море чистое было ( Каспийск или Избербаш), и на экскурсии в горы удобно было?
- Посоветуйте пожалуйста официальные источники, где можно с попутчиками доехать из Сочи в Геленджик, а то цены везде такие разные и напрягают будто подставные аккаунты. А то на автобусе дороговато и долго
- Подскажите по Каспийску, пожалуйста – где там лучше искать жилье на лето? Дней на 5 на море хотим остановится. В городе не ориентируюсь.
- Кто был в Калининграде и из Зеленоградска на косу на автобусах добирался? Как? И что на косе стоит посетить, а что можно пропустить, долго пешком нет возможности ходить, с мамой и ребенком, но по максимуму хотим)
- Подскажите неплохие гостиницы/отели/семейные гостевые дома в Кирове (Вятке)? И что обязательно к посещению)? И ехать лучше из СПб напрямую или в объезд?