Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно взять авто в аренду в Ташкенте, а вернуть в Самарканде, например? Или только там, где брал?
- Прилетаю в Ташкент глубокой ночью. Возможно ли будет купить местную сим карту в аэропорту? Или нужно будет ждать до утра? Работает ли в аэропорту вайфай?
- Подскажите пожалуйста, что бы вы посоветовали поделать, если есть 4 часа между поездом в Ташкенте?(не кафе), кроме меджик сити
- Подскажите, в аэропорту Нукуса продают туристические сим-карты? Прилетаю в 23 часа. Будут ли работать?
- Подскажите, кто знает в Ташкенте хорошие кофейни с вай фаем для работы (не работает роуминг и сеть в городе не ловит)
- Подскажите, где можно купить фрукты , Отель возле Регистана ,может на такси куда нибудь проехать???