Похожие вопросы
- Хотим запланировать поездку в Аргентину БА-Рио-БА на новогодние праздники с ребенком, предположительно авиакомпанией Aerolíneas Argentinas.
- Вопрос связан с родами в Аргентине. Девушки, может кто-то оформлял больничный по БиР в РФ? Прилетели без БЛ, хотелось бы узнать как все происходит и к кому обращаться после открытия БЛ. Буду благодарна за консультацию
- Кто как посоветует подаваться на внж Аргентины , если особо оснований для резиденции нет?
- Мог бы кто-нибудь подсказать по вопросу перелета в Аргентину. Планируем путешествие на будущее, но пишет что при полете через Милан нужна виза, можно ли улететь дешевле и без визы? У кого есть опыт, заранее благодарю.
- Ик вопросик Есть ли родить ребёнка в Аргентине, ребёнок получает автоматически гражданство родители получают через 2 года всё верно?
- Приехали на роды в Аргентину. Кто-нибудь проходил тут процедуру получения загранпаспорта для взрослого в связи с тем, что истекает срок действия?