Похожие вопросы
- Посоветовали по кубинскому времени днём переспросить. Можно ли на Кубу вести тушёнку и рыбные консервы? Хочу передать нашим кубинским товарищам с человеком, который летит по работе в Гавану на Аэрофлоте.
- Подскажите пожалуйста, нужно ли брать с собой на Кубу коралки/аквашузы взр и ребенку? Отель Iberostar origin Bella vista
- Кто что брал покушать в самолёт, рейс на Кубу? 12 часов не хухры-мухры голодом лететь!
- Кто заполнял карту туриста для перелета на Кубу? Уже неделю пытаюсь получить пдф файл с qr кодом туриста. По ссылке не могу перейти и на почту не отсылает. Я могу оставить номер кода и там на границе показать вместе с паспортом?
- Вылетаем на Кубу норд виндом оператор Пегас. Подскажите , реально ли за семь дней купить места?? Как это сделать? Через агента?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал и нордом и Россией, стоит делема, какой тур брать: 1. Пегас на нордвинде. 2. Библио на Россие. В чем основная разница? (разница в еде на борту и мониторах не важна).