Похожие вопросы
- Мы с Китаем разобрались в принципе на уровне туриста, но вот такси я не вызывала никогда).
- Подскажите , заполняю анкету на визу в Китай на маму. Она в Хэйхэ была из Благовещенская пару лет назад. Говорит, что вроде давали "визу" на руки.
- Кто-то использует WeChat на компьютере? У него вроде есть система как в вацап. В Браузере с ноутбука открываешь Вичатвеб и надо код отсканировать.
- Дрбрый день, подскажите пожалуйста, как привязать карту к таобао что бы оплачивать покупки (через алипей) у нас не получается... все время просят идентификацийный номер(китайский).
- Делаю визу в Китай. Беспокоит вопрос по Турции) Если отдыхали 2 раза в год по 5 -10 дней в течение последних 6 лет. Ждать проблем?
- Касательно покупки физической сим - если алипэй зарегестрирован на российский номер, можно ли будет им пользоваться после смены сим на китайскую? если нет, то так ли сложно привязать новый китайский номер?