Похожие вопросы
- Подскажите оптимальный вариант проезда из аэропорта Фенкс до ЖД вокзала, Такси/автобус/шаттл и т.п.? Планируем сразу после прилета поехать в Хайкоу.
- Мы летим во Вьетнам. С пересадкой (9ч) в Чэнду, вопросы: 1)в это время выпустят в город погулять? 2) если выпускают то что для этого нужно сделать? 3) есть ли в аэропорту капсульный отель в котором можно отдохнуть?
- В Шанхае же не нужна виза? (транзитную должны дать), а если вдруг откажут, багаж же отдадут если я в чистой зоне буду?
- Я хочу составить план что мне нужно для путешествия в Китай самостоятельно. Хочу посетить несколько городов. Есть только загранпаспорт.
- Летим на о.Хайнань с пересадкой в Гуанчжоу, а обратно с пересадкой в Шэньчжэнь. Я правильно понимаю, что нужна Однократная виза? Въезд на остров не считается же выездом из Китая ( как в Гонконге, например)?
- В первый раз летим в Китай. Подскажите , как из аэропорта Хайкоу добраться лучше до отеля в Ялонг?