Похожие вопросы
- На КМВ по пути на медовые водопады на карте вижу ферму альпак. Кто-то был там, пускают, интересно посетить?
- Подскажите как от жд станции быстро доехать до канатки на гору Машук?
- Подскажите пжта, где лучше остановиться с детьми (младшей 3 г.) в Дагестане, чтобы море было чище и не так густо населенно (хотя наверное там такого нет), раньше отдыхали на Черном море в основном по-большей части в поселках небольших?
- Скажите, пожалуйста, в Дагестане от Дербента до Гергебиля хорошая дорога? Ночью в темноте легко доехать?
- Кто ездил на Джилы-Су, скажите: как туда дорога - не сильно страшная? И еще: пишут - автомобильно-пешеходная, будем много ходить. Это значит - в гору ходить или как? Поделитесь. А то у нас здоровья не очень много, а красоты посмотреть хочется.
- Подскажите в связи с частыми дождями можно ли посетить Карадахскую теснину и Салтинский подземный водопад? Насколько много там воды?