Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я хочу подтвердить своё высшее образование в Израиле, то находясь с в РФ мне нужно что-то с дипломом делать?
- Подскажите, как репатриант в Израиле получает документы, если не на всех нужных документах стоит апостиль?
- Обнаружилось, что жену лишили резидентства Израиля, так как она тут не живёт. Поэтому нельзя попасть к врачу. Как теперь вернуть резидентство?
- Подскажите пожалуйста, чтобы не проживать в Израиле и не лишиться резидентства ( чтобы иметь счет, пользоваться картами)
- Слышала про русскоязычную автошколу (инструкторов) в Хайфе. Может знает кто, есть ли ещё, где находится? Ну и вообще легко/тяжело сдать на права тут? Возможно ли сдавать на права без знания иврита (на данный момент)?
- Репатриировались в Израиль. 629 форму можно подать, ещё находясь в Израиле или только из-за границы?