Похожие вопросы
- Где в Батуми можно купить телефон nokia кнопочный, новый? Попался в одном ТЦ, но как-то дорого. Мб есть ещё какие магазины нормальные, где посмотреть можно?
- Заказал кроссовки из Америки. Они стоят дороже чем 300 лар. Сейчас лежат на таможне в Грузии, отправляли через DHL. Нужно ли декларировать что-то ? Или это по прибытию посылки?
- Подскажите, пожалуйста, как можно вывести деньги с грузинского счета в Россию? (уже в России). Банк TBC, симка грузинская с собой. Не понимаю, какой есть способ для вывода? Может с комиссией, без разницы
- Слежу за группами по продаже квартир в Батуми , в основном цены за 1+1м около 500-550$, это норма или дорого и можно найти за 400?
- Может кто-то может подсказать как из приложения кредо банка отправлять деньги в другие страны? как лучше это сделать? через международные переводы? по номеру счета?
- Подскажите, можно ли купить симку в аэропорту Кутаиси ночью?Прилетаю в 1:00. Нужен тариф с 5 гб на 15 дней