Похожие вопросы
- Кто знает, дорога из аэропорта Касабланки до Феса безопасна/комфортна ночью? Прилетаю в полночь и думаю сразу из самолета за руль
- Подскажите, можно ли без международных прав, только с российскими апендавать авто? Если да, посоветуйте аренду в Касабланке?
- Подскажите хорошие рестораны рыбные в Касабланке или Рабате. Знаю что в эссуэра советуют но по плану туда не заедем
- Кто недавно вылетал в Россию из Марракеша через Касабланку, где проходят сейчас таможенный контроль, в Касабланке? Рассчитываем за сколько приехать в аэропорт Марракеша.
- Подскажите, в Фесе реально погулять/все посмотреть самим? Вопрос связан с тем что посмотрела, наверное, не самую полезную видяшку, где сообщалось о том, что «Вас обманут, заведут не туда, много улиц - потеряетесь»
- Друзья, вопрос по местной кухне в Марокко: есть проблемы с пищеварением, не могу есть жирное. Очень боюсь, что в Марокко загнусь. Что стоит заказывать и искать, чтобы не провести поездку на овсянке?