Похожие вопросы
- В декабре ребёнку исполнится 14 лет, хотим на новый год поехать в Абхазию. Будет только свидетельство о рождении ЛНР, у нас паспорта РФ. Пропустят ребёнка по свидетельству ЛНР?
- Едем в Абхазию и я только увидела, что ребенок почеркал синей ручкой в паспорте на 2-х пустых страницах. Есть смысле пробовать пройти границу в Абхазию? Или даже время не тратить?
- Доброй ночи. Планирую поездку в Абхазию. Пускают ли в Абхазию с отметкой о посещении Грузии или лучше поменять паспорт?
- Подскажите пожалуйста, мы с мужем первый раз едем на машине в Абхазию, машина оформлена на меня, за рулём муж, доверенность нужна ему?
- Если ребëнок едет по загранпаспорту в Абхазию, то обязателен штамп о гражданстве на св-ве о рождении?
- Подскажите пожалуйста, хочу взять с собой племянницу на машине в Абхазию, ей 14 лет, соответственно с паспортом. Пропустят ли ее на границе, если нет разрешения от родителей письменного? Спасибо.