Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Германию, есть вопросы: 1 Подтверждение родства. ( Нужно ли подтверждение родства, если есть Verpflichtungserklärung ? (
- Живем в Германии, ВНЖ, гражданство Россия и Израиль. Сын 16 лет хочет один полететь в Москву с пересадкой в Турции.
- Изучаю вопрос приобретения автомобиля в Германии ( несанкционного) для ввоза и использования в России, в личных целях.
- Подскажите, есть ли здесь те, кто подавался на пмж Германии по голубой карте с семьей? Не могу найти информацию именно про семьи (
- Подскажите, как быть в такой ситуации? Мне прислали ( внезапно, спустя 1. 5 года!) термин в визовый центр Германии ( визаметрик)
- Прошу совета в данной ситуации. Живу в Германии 3 года, работаю, переехал по блю карте. Уже год тому назад получил ПМЖ.