Похожие вопросы
- Я гражданка Израиля и России, живу сейчас в России. Мне нужно завести личный кабинет в бетуах леуми.
- Подскажите пожалуйста можно ли сейчас въехать по безвизу в Болгарию гражданам Израиля? Если также есть российский паспорт. Слышали, что с российским даже с тм не пускают. Говорят визу сделать
- У нас страна исхода РФ. Мы репатрианты в Израиле. Значит, что бы получить шенген нужно ребенку (четвертое поколение) оформлять теудат маваар?
- Я гражданка Израиля, у меня есть теудат маавар. Но я больше года не была в Израиле. Надо ли мне проходить электронную регистрацию?
- Подскажите, пожилая мама прилетает в Израиль. Есть ли возможность заказать сопровождение чтоб ее перевели через паспортный контроль? Паспорт израильский есть но он просрочен.
- Я репатриант в Израиле. Подскажите, пожалуйста, что за форму надо заполнить, чтобы платили детские пособия от Битуах Леуми?